hronika.info
Происшествия

В центре Киева стреляли в мужчину

В центре Киева стреляли в мужчинуПолицейские ищут стрелка.

Возле станции метро «Крещатик» киевлянину стреляли в живот. Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Киеве.

Пострадавшего в срочном порядке доставили в больницу. Оказалось, что около трех часов ночи он шел по улице Трехсвятительской. Внезапно неизвестный выстрелил в него. Пуля попала в живот.

Ища помощи, мужчине пришлось пройти с ранением до станции метро, где неравнодушные вызвали ему «скорую».

Сейчас полицейские разыскивают стрелявшего.

Читайте также: ДТП на Львовщине с участием рейсового автобуса: семеро пострадавших

Как мы писали ранее, на Киевщине двое мужчин устроили кровавую бойню. ЧП случилось на кладбище.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU