В Киеве произошло разбойное нападение со стрельбой

Грабители сбежали на фургоне
В столице на проспекте Победы,15 четверо вооруженных людей в форме СБУ, с автоматами в балаклавах, отняли 2 миллиона 400 тысяч грн у двух граждан и скрылись на зеленом фургоне, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Ограбленные открыли ответный огонь, однако бандиты уехали на большой скорости в сторону Окружной.

Читайте также: В Киеве произошло дерзкое ограбление со стрельбой

У фургона, на котором сбежали преступники, повреждено стекло, зеркало и колесо.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании