hronika.info
Происшествия

Бандиты ограбили заправку на Киевщине

Бандиты ограбили заправку на КиевщинеВооруженное ЧП произошло в Яготине.

Двое мужчин, угрожая работнику АЗС расправой, похитили из кассы приличную сумму денег.

Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Киевской области.

Так, 6-го октября, около десяти часов вечера, в помещение заправки ворвались двое незнакомцев. Их лица скрывали балаклавы.

Угрожая работнику заправки оружием, повалили его на пол, избили и отобрали мобильный телефон.

После этого они похитили из кассы 3 тысячи гривен и скрылись в неизвестном направлении.

Сейчас преступников ищут.

Читайте также: В Одессе автомобиль насмерть сбил человека

Как мы писали ранее, на Прикарпатье произошло зверское убийство. Мертвым мужчину нашли родственники.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU