hronika.info
Происшествия

На Ровенщине двое 2-летних детей напились таблеток

На Ровенщине двое 2-летних детей напились таблетокСейчас малыши в реанимации.

Двое 2-летних мальчиков попали в реанимацию Дубно из-за халатности родителей.

Как рассказали Хронике.инфо в местном отделе полиции, дети вчера вечером, 19-го октября, наглотались таблеток.

По предварительным выводам медиков, состояние детей тяжелое.

Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

Читайте также: Киевлянин задержал вора, ограбившего его квартиру

Как мы писали ранее, на Днепропетровщине произошло ДТП. Травмы получили девять человек.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU