hronika.info
Происшествия

В Днепре неизвестные снова обстреляли троллейбус

В Днепре неизвестные снова обстреляли троллейбусЗа поимку преступников ожидается вознаграждение.

В областном центре Днепропетровской области на проспекте Яворница неизвестные стреляли по троллейбусу.

Об этом Хроника.инфо узнала из сообщения в соцсети Facebook заместителя мэра Днепра Михаила Лысенко.

ЧП произошло на том же самом месте, что и ранее вчера, 10-го ноября. Днем до этого сообщалось, что неизвестные стреляли троллейбус первого маршрута.

За поимку стрелков объявлено вознаграждение в десять тысяч гривен.

Читайте также: Под Киевом копы стреляли в мужчину

Ведется следствие.

Рекомендуем прочитать

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU

Крушение бомбардировщика B-52 в Калифорнии: погибли восемь человек

OSHU