Пенсионер из Харькова случайно отпилил себе руку

Мужчина умер от потери крови.

В Харькове пенсионер отпилил себе руку бензопилой и умер от потери крови. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

15 ноября в 23:30 в квартире по месту жительства (Киевский район города) был обнаружен труп 67-летнего владельца. Как сообщили в полиции, мужчина решил покончить жизнь самоубийством и отрезал себе руку бензопилой. Харьковчанин умер в результате большой потери крови.

Читайте также: Необычные портреты животных от украинского фотографа. Фото

Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направили в морг Харьковского областного бюро судебно-медицинской экспертизы (ОБСМЭ).

Похожие статьи

В национальном парке Уганды автомобиль с чиновниками протаранил слона, есть погибшие

Взрыв на шахте в Китае: число погибших достигло 82 человек

В итальянской Модене автомобиль протаранил пешеходов: восемь человек ранены