hronika.info
Происшествия

В Киеве годовалый ребенок отравился средством от крыс

В Киеве годовалый ребенок отравился средством от крысВероятно, ребенок съел яд для крыс на даче у бабушки.

В столице годовалая девочка попала в больницу с симптомами отравления средством от крыс. Об этом сообщили УНН медицинские работники, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Инцидент произошел вчера, 20 ноября, в Деснянском районе столицы. Девочку госпитализировали с отравлением в токсикологическое отделение одной из киевских больниц.

Читайте также: В Киеве годовалый ребенок напился йода

Вероятно, ребенок съел яд для крыс на даче у бабушки.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU