hronika.info
Происшествия

Жительницу Хмельнитчины заживо съели собаки

Жительницу Хмельнитчины заживо съели собакиЖивотные успели съесть руку женщины.

8-го января в селе Кузьмин в своем жилом доме местные жители обнаружили труп 79-летней женщины.

На место тут же выехала оперативно-следственная группа. Следователи обнаружили отсутствие кисти правой руки и изуродованная голова и шея.

Как уточнили Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Хмельницкой области, в помещении, где лежало тело, находилось две собаки, за которыми ухаживала женщина.

Тело женщины пролежало в доме три дня.

Читайте также: Тройное ДТП в Харькове: автомобили разбиты вдребезги, двое погибших

Как мы писали ранее, на Полтавщине в лесу обнаружен труп убитой женщины. Труп женщины обнаружил местный егерь.

Рекомендуем прочитать

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU