В Киеве жестоко убили 24-летнюю девушку

Мужчина зарезал девушку во время романтического ужина.

В Киеве 45-летний мужчина пригласил в гости 24-летнюю девушку и убил ее прямо во время романтического ужина.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на fakty.ictv.ua.

За ужином пара начала ссориться. Тогда мужчина схватил нож и ударил девушку прямо в грудь.

– Один раз я ее штрыкнул, чтобы она угомонилась, – говорит задержанный.

Читайте также: В Киеве жестоко убили таксиста

О причинах конфликта мужчина рассказывать не хочет. За содеянное ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

1 Comment

Василиса 03.02.2017 - 19:41

Зачем вы пишите бред? Какое нахрен романтическое свидание?? Алкаш с алкашкой допились до белочки и произошла банальная пьяная поножовщина.

Добавить комментарий