hronika.info
Происшествия

Киев: на вокзале избили и ограбили мужчину

Киев: на вокзале избили и ограбили мужчинуНа мужчину напали двое бандитов.

В Киеве правоохранители задержали преступника, который вместе со своим подельником ограбили киевлянина.

Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киеве.

Оказалось, что двое ммужчин, с которыми 33-летний мужчина познакомился на улице, после нескольких стаканов выпитого пива, брызнули в лицо газом из баллончика, избили и отобрали куртку.

В ее карманах были деньги, смартфон, банковские и лотерейные карточки на сумму 10 тысяч гривен.

Вскоре одного из нападавших задержали. Им оказался 25-летний рецидивист из Черниговской области.

Читайте также: Под Запорожьем педофил издевался над девочкой с инвалидностью

Ему грозит до десяти лет тюрьмы. Второго преступника ищут.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU