В Киеве зверски убили девушку

Девушку убили трое парней.

В Киеве полицейские 23-го февраля задержали трех преступников, которые жестоко убили 25-летнюю девушку.

Как удалось выяснить Хронике.инфо, трагедия произошла еще 18 января. Все началось с того, что утром прохожие обнаружили посреди аллеи тело девушки с ужасными ранами головы.

Оказалось, что девушку ограбили: у нее исчезли золотые кольца, сумка и мобильный телефон.

И только сейчас полицейские задержали убийц. Ими оказались молодые люди в возрасте 25-27 лет, за плечами которых уже имелась судимость за кражи и ограбления.

Читайте также: В Киеве произошло дерзкое ограбление банка

Как мы писали ранее, в Киеве неизвестные пытались похитить ребенка.

Похожие статьи

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

Крушение бомбардировщика B-52 в Калифорнии: погибли восемь человек

Исторический триумф «Никс» в НБА обернулся беспорядками и хаосом в Нью-Йорке