hronika.info
Происшествия

Под Львовом 15-летняя девушка едва не убила себя

Под Львовом 15-летняя девушка едва не убила себяДевушка в три раза превысила норму выпитых таблеток от давления.

15-летняя девушка пыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток.

Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины во Львовской области.

О происшедшем полицейские узнали от медиков, к которым после попытки суицида к ним на лечение поступила 15-летняя жительница одного из сел района.

Оказалось, девочка выпила тройную дозу прописанных врачом таблеток от давления. После этого девочке внезапно стало плохо и ее 39-летняя мать вызвала скорую помощь.

Читайте также: Под Запорожьем инкассаторская машина раздавила женщину

Сейчас состояние школьницы стабильное.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU