Жуткая авария в Киеве: погибла 25-летняя девушка

Погибшая перебегала дорогу в неустановленном месте.

В Дарницком районе в Киеве возле станции метро «Красный хутор» водитель сбил пешехода.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Эспрессо.

Девушка 25 лет перебегала дорогу в неустановленном месте. Увидев транспортное средство, она остановилась на разделительной полосе, однако по неизвестным причинам решила перебежать дорогу, где и попала под колеса джипа.

Читайте также: Страшное ЧП в Киеве: коляска с годовалой девочкой выпала из автобуса

По словам водителя, он видел девушку и притормозил, а так как девушка остановилась, и пешеходного перехода не было, то он продолжил движение. После трагического ДТП водителю стало дурно, повысилось давление. Медицинскую помощь получил на месте от бригады скорой.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании