hronika.info
Происшествия

Ограбление в Киеве: бандиты «обчистили» магазин часов

Ограбление в Киеве: бандиты "обчистили" магазин часовВ столице ограбили магазин часов на 2,1 млн гривень.

Сегодня утром, 12 марта в столице злоумышленники ограбили магазин «Секунда», расположенный на Сагайдачного, 8.

Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vedomosti-ua.

Сам магазин представляет собой сеть часов среднего ценового сегмента.

Читайте также: В Киеве горит скандальная стройка

Стоит отметить, что общая сумма ущерба составила 2,1 млн грн.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU