Днепр: маршрутка с людьми влетела в дерево

У автобуса не сработали тормоза.

В Днепре маршрутка с пассажирами врезалась в дерево.

Как стало известно Хронике.инфо, ДТП произошло сегодня, 4-го апреля, на проспекте Яворницкого.

Водитель маршрутки уверен, что у автобуса не сработали тормоза. Он пытался уйти от столкновения на дороге с другими авто и резко вывернул вправо.

В итоге, пострадали два человека.

Читайте также: Разбойное ЧП в Харькове: бандиты украли крупную сумму денег

Парня и девушку с ушибами скорая помощь забрала в больницу № 16.

Похожие статьи

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды