Под Киевом девушка на авто разбила несколько машин

Авария произошла в Буче.

Под Киевом вчера, 11-го мая, произошло масштабное автопроисшествие.

Как удалось выяснить Хронике.инфо, девушка на Mazda решила «проскочить» на красный сигнал светофора и врезалась в Renault.

От удара первое авто отлетело на встречную полосу и врезалось еще и в Mitsubishi.

Читайте также: Убийство украинской спортсменки: новые подробности

К счастью, обошлось без пострадавших.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании