Жительница Полтавщины убила двух человек

Женщину задержали.

6-го мая вблизи села Шмыгли Полтавского района в самодельном шалаше были обнаружены два мумифицированных тела мужчины и женщины.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе прокуратуры Полтавской области, и мужчину, и женщину убила 33-летняя жительница Кобеляцкого района.

Ее задержали.

Читайте также: Под Львовом в аварии разбилась семья

Как мы писали ранее, в Киеве произошел пожар в жилой многоэтажке.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании