В Киеве орудовал опасный грабитель

Преступник ближайшие три года проведет в тюрьме.

В столичном суде вынесли приговор мужчине, который ночью проник в помещение Печерской РГА и украл вещи работников управления ЖКХ.

Об этом Хронике.инфо сообщили в прокуратуре Киева.

Так, в прошлом году, 19 августа, около 1:30 вор на первом этаже одного из жилых домов увидел офисное помещение и, убедившись, что за ним никто не наблюдает, залез на подоконник окна, сломав при помощи лома навесной замок на решетке, проник в помещение, где на столах находилась компьютерная техника. Преступник унес ноутбуки, которые принадлежали работникам управления.

Читайте также: В Киеве случилось ДТП с участием двух автобусов

Свою вину неоднократно судимый за аналогичные преступления злоумышленник признал полностью.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании