Под Киевом бандиты раскопали могилу и ограбили

Правоохранители разбираются в случившемся.

В Яготине, что под Киевом произошло вопиющее происшествие.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киевской области, неизвестные вандалы обворовали одну из могил на кладбище, украв из гроба умершей женщины украшения.

В полиции о произошедшем узнали от мужчины, обнаружил разрытую могилу и поврежденный гроб. В нем две недели назад была похоронена женщина, которая скончалась от онкологического заболевания.

Читайте также: Киев: пьяный автомобилист устроил стрельбу

Грабителям за содеянное грозит штраф.

Похожие статьи

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

Крушение бомбардировщика B-52 в Калифорнии: погибли восемь человек

Исторический триумф «Никс» в НБА обернулся беспорядками и хаосом в Нью-Йорке