hronika.info
Происшествия

В Киеве трое бандитов ограбили мужчину

В Киеве трое бандитов ограбили мужчинуПреступникам грозит до шести лет тюрьмы.

Ночью, 6-го июля, 34-летний житель Дарницкого района возвращался домой.

На улице Бориспольской на него напали трое неизвестных мужчин и отобрали рюкзак с личными вещами.

Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе полиции столицы.

Пострадавший не растерялся и решил проследить за нападавшими. Когда они остановились в соседнем квартале, мужчина позвал на помощь полицейских, которые патрулировали неподалеку. Воров задержали и доставили в управление полиции.

Правоохранители установили, что один из них — местный, двое других — жители Киевской и Львовской областей.

Злоумышленника, который ранее был судим за аналогичные преступления, объявили о подозрении, других фигурантов отпустили под личное обязательство.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Под Киевом задержана банда аферистов

Злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Трейдеры сделали крупные ставки на нефть за минуты до заявления Трампа об Иране

OSHU

Ущерб от штормов на Гавайях превысил миллиард долларов

OSHU

Гражданин Китая задержан в Найроби за попытку вывезти более 2000 муравьёв-королев

OSHU