В Киеве трое бандитов ограбили мужчину

Преступникам грозит до шести лет тюрьмы.

Ночью, 6-го июля, 34-летний житель Дарницкого района возвращался домой.

На улице Бориспольской на него напали трое неизвестных мужчин и отобрали рюкзак с личными вещами.

Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе полиции столицы.

Пострадавший не растерялся и решил проследить за нападавшими. Когда они остановились в соседнем квартале, мужчина позвал на помощь полицейских, которые патрулировали неподалеку. Воров задержали и доставили в управление полиции.

Правоохранители установили, что один из них — местный, двое других — жители Киевской и Львовской областей.

Злоумышленника, который ранее был судим за аналогичные преступления, объявили о подозрении, других фигурантов отпустили под личное обязательство.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Под Киевом задержана банда аферистов

Злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы.

Похожие статьи

Взрыв на бумажной фабрике в штате Вашингтон: есть погибшие и пострадавшие

В национальном парке Уганды автомобиль с чиновниками протаранил слона, есть погибшие

Взрыв на шахте в Китае: число погибших достигло 82 человек