hronika.info
Происшествия

Под Запорожьем поезд насмерть сбил парня, сидевшего на рельсах

Под Запорожьем поезд насмерть сбил парня, сидевшего на рельсахВедется следствие.

Сегодня, 26 июля, недалеко от Мелитополя поезд сбил парня. Об этом 061 сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Запорожской области.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 061.ua.

Поезд «Новоолексеевка-Минск» насмерть сбил 23-летнего парня, который сидел на рельсах под мостом.

Подробности выяснят во время досудебного расследования.

Читайте также: Житель Николаева поиздевался над новорожденным

Как мы писали ранее, в Николаеве грабитель изнасиловал несовершеннолетнюю.

Рекомендуем прочитать

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях

OSHU

Взрыв на бумажной фабрике в штате Вашингтон: есть погибшие и пострадавшие

OSHU

В национальном парке Уганды автомобиль с чиновниками протаранил слона, есть погибшие

OSHU