hronika.info
Происшествия

Под Запорожьем поезд насмерть сбил парня, сидевшего на рельсах

Под Запорожьем поезд насмерть сбил парня, сидевшего на рельсахВедется следствие.

Сегодня, 26 июля, недалеко от Мелитополя поезд сбил парня. Об этом 061 сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Запорожской области.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 061.ua.

Поезд «Новоолексеевка-Минск» насмерть сбил 23-летнего парня, который сидел на рельсах под мостом.

Подробности выяснят во время досудебного расследования.

Читайте также: Житель Николаева поиздевался над новорожденным

Как мы писали ранее, в Николаеве грабитель изнасиловал несовершеннолетнюю.

Рекомендуем прочитать

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU