Под Запорожьем поезд насмерть сбил парня, сидевшего на рельсах

Ведется следствие.

Сегодня, 26 июля, недалеко от Мелитополя поезд сбил парня. Об этом 061 сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Запорожской области.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 061.ua.

Поезд «Новоолексеевка-Минск» насмерть сбил 23-летнего парня, который сидел на рельсах под мостом.

Подробности выяснят во время досудебного расследования.

Читайте также: Житель Николаева поиздевался над новорожденным

Как мы писали ранее, в Николаеве грабитель изнасиловал несовершеннолетнюю.

Похожие статьи

Исторический триумф «Никс» в НБА обернулся беспорядками и хаосом в Нью-Йорке

В США при крушении самолета с парашютистами погибли 12 человек

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях