hronika.info
Происшествия

В Днепре ревнивец проломил голову битой своему сопернику

В Днепре ревнивец проломил голову битой своему соперникуМужчину госпитализировали с переломом черепа.

Мужчина не смог простить жене их развода.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Магнолия ТВ.

Узнав, где живет его любимая с новым сожителем, покинутый мужчина взял бейсбольную биту и пришел в гости к влюбленным. Встреча закончилась трагедией — в ярости ревнивец разбил битой мужчине голову.

На днях, врач городской больницы сообщил, что к ним из частного дома по ул. Героев Революции доставили мужчину с переломом черепа.
На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы, которых встретила сожительница потерпевшего мужчины. Женщина рассказала, что к ним домой пришел ее бывший муж и начал ссору из-за того, что она ушла от него.

«Мужчина оскорблял ее сожителя и угрожал даже убить. Впоследствии он ушел, но пообещал вернуться. Влюбленные даже не подозревали, что слова угрозы станут реальными. Ближе к ночи ревнивец вернулся с бейсбольной битой и встретившись на пороге дома со своим соперником, ударил его по голове. Мужчина не контролировал свои действия и даже после того, как потерпевший упал на землю, продолжал бить его по голове. Угомонился только после того, как увидел, что мужчина лежит на земле и почти не дышит. Женщина в это время была в доме и боялась даже выйти на улицу », — рассказал заместитель начальника криминальной полиции Новокодацького отделения полиции майор полиции Константин Турича.

Благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям работники Новокодацького отделения полиции установили и задержали мужчину, который подозревается в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за убийство 31-летний местный житель.

Читайте также: ДТП в центре Львова: автомобили разбились вдребезги

Полицейские изъяли у злоумышленника бейсбольную биту, какой именно он и разбил голову пострадавшему.

Рекомендуем прочитать

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU