hronika.info
Происшествия

Житель Киева сбил двух юных велосипедистов

Житель Киева сбил двух юных велосипедистовДетей госпитализировали.

В Житомирской области на минувших выходных под колеса внедорожника, за рулем которого сидел житель Киева, попали двое детей.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Житомирской области, авария случилась в Бердичевском районе.

Оказалось, что 41-летний водитель автомобиля Toyota Rav 4, направляясь от Бердичева в сторону Хмельника, сбил на двух велосипедистов — 11-летнего и 6-летнего мальчиков.

Читайте также: В Киеве автомобиль протаранил столб

Детей госпитализировали с травмами в ближайшую больницу. Ведется следствие.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU