hronika.info
Происшествия

Под Киевом вооруженные бандиты ограбили АЗС

Под Киевом вооруженные бандиты ограбили АЗСПреступники жестоко избили кассира.

Под Киевом злоумышленники ограбили заправку на 20 тысяч гривен.

В Вышгороде вчера ночью, 6-го сентября, произошло дерзкое разбойное нападение на газозаправочную станцию.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киевской области, в три часа ночи двое неизвестных ворвались в служебное помещение станции, где сидел 31-летний оператор.

Злоумышленники пригрозили мужчине ножом, жестоко избили его и забрали из кассы около 20 тыс. грн.

Всего через три часа после совершения преступления полицейским удалось задержать одного из подозреваемых, 21-летнего киевлянина.

Читайте также: На Виннитчине произошло жестокое двойное убийство

Злоумышленникам грозит от 7 до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU