hronika.info
Происшествия

На Киевщине парень убил несовершеннолетнюю и пытался это скрыть

На Киевщине парень убил несовершеннолетнюю и пытался это скрытьТело 16-летней девушки нашли через две недели после убийства.

39-летняя жительница села Андреевка, Макаровский район, заявила в полицию, что ее дочь пропала неделю назад. Девочка проживала с молодым человеком у него дома в селе Красная горка. Информацией поделились в пресс-службе областной полиции.

Правоохранители сразу заподозрили 23-летнего парня, с которым проживала девушка, т.к. он вел себя подозрительно и путался в показаниях. Озадачило полицейских то, что на страницах девушки в соцсетях появлялись новые записи.

Позже выяснилось, что таким образом преступник хотел ввести полицейских в заблуждение, делая вид, что девушка жива. Девушку искали шесть дней. Тело с признаками насильственной смерти нашли недалеко от дома, где проживала молодая пара.

Читайте также: Запорожье: возле супермаркета нашли тело мужчины

Разоблачить парня удалось полицейским с помощью полиграфа, несмотря на то, что и к этому злоумышленник тщательно подготовился. По его словам, в тот трагический вечер они поссорились. Девушка писала в телефоне СМС, а парня это злило. Между ними возникла ссора и несовершеннолетняя схватила нож. Чтобы успокоить парень локтем прижал ей шею. Когда он понял, что девушка не дышит, взял ее тело и перенес к заброшенному двор, где спрятал в погребе.

На Киевщине парень убил несовершеннолетнюю и пытался это скрыть
На Киевщине парень убил несовершеннолетнюю и пытался это скрыть

Рекомендуем прочитать

И ты, Брут… Депардье предстанет перед судом за сексуальные преступления

OSHU

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU