hronika.info
Происшествия

На Житомирщине пьяные посиделки закончились кровавым убийством

На Житомирщине пьяные посиделки закончились кровавым убийствомТело мужчины в крови с колото-резанными ранами нашли в доме на лестничной площадке.

Убийство произошло вчера, 7 декабря, в Коростене. Труп мужчины нашли на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома. Об этом сообщили в секторе коммуникации областной полиции.

«Во время первоочередных действий полиции была установлена личность погибшего. Им оказался 40-летний местный житель, который на протяжении длительного времени снимал комнату в одной из квартир того же дома, где и был найден мертвым. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей», — сообщили в полиции.

Читайте также: Запорожье: в общежитии двое мужчин убили знакомого

Уже через несколько часов стало ясно, что к преступлению причастен 61-летний хозяин квартиры, вместе с которым потерпевший вместе распивал спиртные напитки. Мужчина был пьян и не мог ничего объяснить. Застолье между мужчинами переросло в ссору, в результате которой хозяин жилья нанес смертельные удары ножом своему оппоненту. Подозреваемый уже задержан.

На Житомирщине пьяные посиделки закончились кровавым убийством
На Житомирщине пьяные посиделки закончились кровавым убийством

Рекомендуем прочитать

И ты, Брут… Депардье предстанет перед судом за сексуальные преступления

OSHU

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU