hronika.info
Происшествия

Семья турков заплатила за поддельные документы более $3500, но не смогла пройти контроль

Семья турков заплатила за поддельные документы более $3500, но не смогла пройти контрольВ столичном аэропорту «Борисполь» сотрудники пограничного ведомства обнаружили трех граждан Турции с поддельными документами. Об этом говорится на сайте Государственной пограничной службы Украины.

«Во время проверки пассажиров рейса «Киев-Амстердам» пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» обнаружили у трех путешественников, двух взрослых и ребенка, поддельные специальные паспортные документы Турции», — говорится в сообщении.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Журналист.

Как выяснилось, за подделки иностранцы заплатили в Стамбуле $3750. В отношении лиц составлены протоколы по части 1 статьи 204-1 КУоАП (Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины).

Читайте также: Савченко заплатила России 30 тысяч рублей штрафа

Кроме этого, Нацполиции было направлено уведомление для внесения в ЕРДР сведений об обнаружении признаков уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 358 УК Украины (подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов). Дела нарушителей вскоре направят в суд.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU