hronika.info
Происшествия

Под Киевом маршрутка сбила пьяного мужчину

Под Киевом маршрутка сбила пьяного мужчинуНа месте работает следственно-оперативная группа и патруль полиции.

Около 20:30 недалеко на Гостомельской трассе, недалеко от Гостомельского КП в Киевской области произошло ДТП. Маршрутный автобус сбил пьяного пешехода, который заявил, что «собирал грибы» у дороги, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua

По данным журналистов, водитель автобуса пытался избежать столкновения и машина задела пешехода только зеркалом. Тем не менее, мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Перед отправкой в больницу на вопрос «что делал на дороге» он сообщил, что «собирал грибы».

Читайте также: В центре Николаева маршрутка насмерть сбила мужчину

На месте работает следственно-оперативная группа и патруль полиции.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU