hronika.info
Происшествия

В Киеве вспыхнул пожар в метро

В Киеве вспыхнул пожар в метроПассажиров эвакуировали из метро.

Вчера, 12 марта, около 18:00 в столице на перегоне между «Выдубичами» и «Славутичем» загорелся электрический кабель. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в социальной сети.

«На «Выдубичах» было обнаружено задымление оборудования. Поэтому было приостановлено движение поездов примерно на 10 минут. Сейчас поезда ездят в обычном режиме. На месте работают специалисты, которые осматривают оборудование», — сообщили в метро.

Читайте также: Одну из улиц Киева затопило кипятком

Пассажиров пришлось эвакуировать. Сейчас специалисты выясняют причину возгорания.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU