В Киеве пенсионерка убила мужа ударом ножа

Происшествие случилось во время распития алкогольных напитков.

Смертельный инцидент произошел 21 марта вечером на улице Ольжича. Об этом сообщили в отделе коммуникации киевской полиции.

55-летняя женщина со своим супругом распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора и женщина схватила нож, которым ударила мужа в живот. Мужчина скончался на месте от полученного ранения.

Читайте также: В Киеве мужчина удерживал квартиранта, приковав наручниками к батарее

Злоумышленница призналась в преступлении, но не смогла объяснить свой поступок. Сейчас проводятся экспертизы и начат уголовное производство.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании