hronika.info
Происшествия

В Киеве сгорели четыре автомобиля

В Киеве сгорели четыре автомобиляЗа сутки в столице горели четыре авто.

Первое сообщение поступило 20 мая около 06:16. На дороге на улице Борщаговской, 46/1 в результате ДТП автомобилей Range Rover и Chevrolet, в моторном отсеке Chevrolet возник пожар. на место прибыли спасатели и за полчаса потушили возгорание. Информацией поделились в отделе коммуникации киевской ГСЧС.

Еще один вызов поступил около 21:55. Во дворе девятиэтажки на ул. Закревского, 71, что в Деснянском районе столицы, возник пожар в автомобиле «ВАЗ-2109».

«На место происшествия немедленно прибыли пожарные 43-й и 13-й Государственных пожарно-спасательных частей и сразу же приступили к тушению пожара. Уже в 22:05 спасатели локализовали возгорание, а в 22:09 — ликвидирован. В результате возгорания поврежден моторный отсек, лакокрасочное покрытие левого и правого передних крыльев, капот, панель приборов и торпеда салона, закопченный салон автомобиля », — сообщили в ведомстве.

Читайте также: В Киеве сгорели два автомобиля

Также вызов поступил сегодня около 02:20. Во дворе 9-этажного дома по переулку Артиллерийском, 7 в иномарке Lexus возник пожар с распространением огня на рядом припаркованный Mitsubishi Pagero . На тушение огня ушло около получаса, причина устанавливается.

В Киеве сгорели четыре автомобиля

В Киеве сгорели четыре автомобиля

В Киеве сгорели четыре автомобиля

Рекомендуем прочитать

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU