hronika.info
Происшествия

На Донбассе ранили бойца ВСУ

На Донбассе ранили бойца ВСУСнайпер оккупантов вел огонь в районе населенного пункта Тарамчук.

Российско-оккупационные войска десять раз открывали огонь по позициям Объединенных сил, из них четыре раза из тяжелого вооружения. Один военнослужащий получил ранения.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на socportal.info.

По данным украинских военных, боевики стреляли из 120 и 82-мм минометов в районах населенных пунктов Новотошковское и Пески. Активная оборона продолжалась вблизи Новозвановки, Водяного и Гнутово, где использовались стрелковое оружие и гранатометы.

Читайте также: На Донбассе террористы взяли в плен украинского бойца

Снайпер оккупантов вел огонь в районе населенного пункта Тарамчук на Мариупольском направлении. Контрснайперскими мерами украинские защитники заставили противника прекратить обстрел.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU