В Николаеве двое мужчин надругались над 12-летней девочкой

Девочку госпитализировали.

В ночь со среды на четверг, 14 июня, в центре Николаеве двое парней изнасиловали 12-летнею девочку, передает Хроника.инфо со ссылкой на 0512.com.ua.

Происшествие случилось во дворе за магазином «Сотка». Предварительно, правонарушение совершили два человека.

Сотрудники полиции оперативно направились на отработку приближающей территории. Через некоторое время подозреваемые были выявлены и задержаны.

Читайте также: В Киеве надругались над 10-летней девочкой

12-летнюю девочку госпитализировали в условия больницы, где ее состояние определяется медиками.

На данный момент ведутся разбирательства.


Похожие статьи

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды