В Киеве девушка упала со здания, делая селфи


Девушка, позируя на краю здания, упала на этаж ниже, разбив голову.

Ее срочно госпитализировали, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ПЛ.

В Киеве компания молодых людей полезла на недострой, что на напротив улицы Андреевской, за новыми фото. Это закончилось чрезвычайной ситуацией. Инцидент произошел в воскресенье, 1 июля.

Отмечается, что одна из девушек, позируя на краю здания, упала.

Читайте также: В Одессе девушка погибла, делая селфи

Киевлянка потеряла сознание, разбив голову. Ее срочно госпитализировали.

Похожие статьи

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

Крушение бомбардировщика B-52 в Калифорнии: погибли восемь человек

Исторический триумф «Никс» в НБА обернулся беспорядками и хаосом в Нью-Йорке