В Днепре рухнуло старое здание

В нем давно никто не жил.

Вечером 22 июля у заброшенного дома по ул. Коцюбинского 10-А отвалилась стена. Конструкция упала прямо на проезжую часть и перегородила жильцам выезд со двора, передает Хроника.инфо со ссылкой на 34.ua.

Местные жители уверяют, что в этом доме никто не жил уже около 10 лет. Люди не раз обращались в горисполком с просьбой снести аварийное здание, так как в нём обосновались бездомные и сомнительные личности.

Читайте также: В Киеве начали устанавливать специальные парковочные карманы

Пока автомобили на парковке двора не могли выехать, дворники были вынуждены растаскивать разрушенную стену самостоятельно, поскольку необходимой техники у коммунальщиков не оказалось.

Похожие статьи

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды