Боевики обстреляли позиции ООС на Донбассе

Потерь среди защитников Украины нет.

В зоне боевых действий на Донбассе с 7 до 18 часов текущих суток боевики один раз нарушили режим прекращения огня.

Об этом написали в пресс-центре штаба Операции объединенных сил на своей странице в Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на narodna-pravda.ua.

«Оккупанты открывали прицельный огонь из ручных противотанковых гранатометов по позициям Объединенных сил в районе населенного пункта Лебединское. Потерь среди защитников Украины нет», – говорится в сообщении.

Напомним, в пятницу, 20 июля, в оккупированном Луганске утром снова исчезла мобильная связь Vodafone Ukraine. Также не работает Vodafone в захваченных российскими оккупантами городах Антраците и Донецке.

Читайте также: На Донбассе боевики обстреляли позиции ВСУ из запрещенного оружия

Также, ранее мы рассказывали еще об одной тревожной тенденции. По данным украинской разведки, российско-оккупационными войсками в район города Луганск на Донбассе, стягивается большое количество военной техники.

Похожие статьи

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды