hronika.info
Происшествия

В Киеве пьяные мужчины устроили драку с полицейскими

В Киеве пьяные мужчины устроили драку с полицейскимиПьяный мужчина сел за руль автомобиля с разбитым лобовым стеклом.

В ночь 24 июля в Киеве на Воздухофлотском проспекте было неспокойно. Патрульные задержали трех буйных мужчин, передает Хроника.инфо со ссылкой на informator.ua.

Инцидент случился около 23:45.

Во время патрулирования города сотрудники полиции заметили автомобиль Opel Vectra, у которого было разбито лобовое стекло. В машине находились четверо мужчин, все они, включая водителя, были пьяны. При проверке документов пассажиры вели себя агрессивно и мешали сотрудникам полиции.

Читайте также: Во Львове отравились угарным газом три американки и украинка

В результате, были задержаны двое пассажиров, они пытались драться с правоохранителями. Также на водителя автомобиля был составлен протокол за езду в нетрезвом состоянии. Проходить тест на драгер, мужчина отказался. Самых активных доставили в районное управление полиции, а Opel эвакуировали на штрафплощадку. По какой причине водитель выехал на таком автомобиле и что с ним произошло — неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU