hronika.info
Происшествия

В Полтаве у мэра угнали Lexus

В Полтаве у мэра угнали Lexus«Лексус-570» похитили с площадки для стоянки возле парка «Победа».

Неизвестные похитили автомобиль полтавского городского головы Александра Мамая. Об этом сообщают в УМВД в Полтавской области.

«Лексус-570» похитили с площадки для стоянки возле парка «Победа» вечером 19 сентября.

Сам Мамай подтвердил информацию о похищении журналистам.

По факту правонарушения правоохранители открыли уголовное производство по статье 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Принимаются соответствующие оперативные мероприятия по розыску транспорта и преступников.

Читайте также: В Рубежном террористы угнали транспорт со штрафплощадки

На официальном сайте УМВД в Полтавской области пообещали вознаграждение за похищенное авто.

Источник: kolo.poltava.ua

Рекомендуем прочитать

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU