hronika.info
Происшествия

На Одесчине повесилась 15-летняя девушка

На Одесчине повесилась 15-летняя девушкаДевушку избивал взрослый сожитель.

В Белгород-Днестровском районе в воскресенье, 26 августа, произошла трагедия, передает Хроника.инфо со ссылкой на 048.ua.

Ушла из жизни через суицид 15-летняя Габриела. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил советник губернатора Артем Поланский.

По словам Поланского, у девушки была трудная жизненная ситуация. Она росла без родителей, с бабушкой. Неоднократно попадала в приют. Полтора месяца назад ее и бабушку избил 29-летний сожитель. В тот момент Габриела была беременна.

«Каждый из нас виноват в смерти Габриелы.

Мы недостаточно настойчивы в требованиях к работе государства. Недостаток кадров и финансов для качественной работы социальных служб, Службы по делам детей. Отсутствие кризисного центра для таких трудных подростков. Отсутствие психологов, нужны всегда и вовремя. Невмешательство правоохранительных органов и отсутствие наказания для этого 29-летнего урода. Всё это в сумме привело к трагедии. Уверен, не первой…», — пишет Поланский.

Читайте также: В Киеве на Раисы Окипной похитили мужчину

«Прости, Габриела. Я тоже виноват в твоей смерти».

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU