hronika.info
Происшествия

Боевики на Донбассе снова нарушили перемирие

Боевики на Донбассе снова нарушили перемириеПротивник вел прицельный огонь из гранатометов и стрелкового оружия.

Боевики обстреляли позиции ООС в районах населенных пунктов Крымское, Светлодарск и Широкино

На Донбассе за сутки, 1 сентября, пророссийские боевики четыре раза нарушили перемирие.

Об этом сообщает пресс-служба операции Объединенных сил (ООС), пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Сообщается, что в течение текущих суток, с 7 до 18 часов, российские оккупационные войска четыре раза нарушили режим прекращения огня.

В частности, противник вел прицельный огонь из гранатометов и стрелкового оружия. При этом запрещенное минскими договоренностями вооружение не применялось.

Читайте также: Боевики нарушили «школьное перемирие» на Донбассе

В течение дня наши позиции были обстреляны в районах населенных пунктов Крымское, Светлодарск и Широкино. Потерь среди личного состава Объединенных сил во время обстрелов не допущено.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU