Под Киевом пьяный водитель устроил смертельное ДТП

Два пассажира погибли.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в городе Богуслав под Киевом. Водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением «Жигулей» и врезался в дерево, передает Хроника.инфо со ссылкой на newsone.ua.

Указано, что мужчина перевозил троих пассажиров, двое из которых погибли.

Читайте также: Украинцам пообещали теплую и солнечную неделю

«В городе Богуславе в три часа ночи четверо мужчин ехали на автомобиле «Жигули», но не справились с управлением, съехали в кювет и столкнулись с деревом. В результате — два пассажира погибли. Водитель и еще один пассажир — в больнице. Все были в нетрезвом состоянии», — сказал он.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании