В Киеве мужчина ограбил студента

Грабителем оказался 23-летний житель Житомирской области.

Ранее судимый мужчина ограбил студента в центре Киева.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции, пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsone.ua.

Известно, что в 01:00 в полицию поступило сообщение о грабеже в подземном переходе возле станции метро «Олимпийская».

«Пострадавший — 18-летний студент, рассказал полицейским, что неизвестный схватил его за шею и начал требовать деньги. Парень отдал — и незнакомец убежал», — сказано в сообщении.

На место происшествия прибыли патрульные и детективы районной полиции.

Читайте также: В Киеве иностранец с ножом набросился на прохожего

Спустя некоторое время на улице Физкультуры злоумышленника поймали. Он был задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Грабителем оказался 23-летний житель Житомирской области, который три месяца назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за незаконное завладение транспортным средством.

Похожие статьи

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды