hronika.info
Происшествия

В Киеве злоумышленник ограбил маршрутчика

В Киеве злоумышленник ограбил маршрутчикаЕго поймали «на горячем».

В Подольском районе Киева задержали 23-летнего мужчину, который ограбил водителя маршрутки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным правоохранителей, злоумышленник воспользовался тем, что водитель отвлекся, и забрал у него более двух тысяч гривен выручки. Убежать подозреваемому далеко не удалось, его неподалеку остановил коллега пострадавшего, который увидел факт воровства.

Читайте также: В Киеве горели автомобили

Правонарушитель задержан, это – 23-летний киевлянин, из кармана которого следователи изъяли деньги. По данному факту следственным отделом Подольского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 («Грабеж») Уголовного кодекса Украины. За содеянное мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

В Киеве злоумышленник ограбил маршрутчика

Рекомендуем прочитать

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU

Крушение бомбардировщика B-52 в Калифорнии: погибли восемь человек

OSHU

Исторический триумф «Никс» в НБА обернулся беспорядками и хаосом в Нью-Йорке

OSHU