В Киеве пьяный на Volkswagen влетел в отбойник

Водитель не справился с управлением.

Во вторник, 23 октября, на проспекте Леся Курбаса, пьяный водитель на Volkswagen Polo не справился с управлением и снес отбойник. Обошлось без пострадавших, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор..

Авария случилась примерно в 00:30.

Как рассказал водитель Volkswagen, он ехал по проспекту Леся Курбаса в сторону улицы Зодчих. Очень поздно заметил поворот и не справился с управлением. Автомобиль понесло в оградительный забор-отбойник. От удара у «немца» оторвало переднее колесо и вытекло масло. В результате столкновения, машина и ее обломки заняли почти две полосы дороги.

Читайте также: Бульвар Леси Украинки в Киеве парализовало ДТП с участием 11 авто

Прибывшие на место аварии патрульные полицейские, предложили водителю пройти тест на присутствие в крови алкоголя. Результат показал 1,04 промилле, при допустимой норме до 0,2.



Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании