hronika.info
Происшествия

В Киеве сожгли машину автохама

В Киеве сожгли машину автохамаАвтомобиль якобы мешал проезду.

Машина сгорела утром 7 декабря на ул. Курчатова, 18, передает Хроника.инфо со ссылкой на kiev.sq.com.ua.

По предварительным данным, машину подожгли за то, что она всю ночь стояла под домом и мешала проезду.

Читайте также: В одной из киевских поликлиник обокрали молодую мать

На месте работали бойцы ГСЧС, полиция и следственно-оперативная группа.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU