Под Киевом мужчина ограбил девушку, угрожая ей шприцом

Его оперативно задержали.

Нападение произошло на одной из улиц города Борисполь. Испуганная 18-летняя потерпевшая рассказала полицейским, что неизвестный в медицинской маске напал на нее, отобрал мобильный телефон, деньги и банковские карты. Затем, угрожая шприцем со смертельной вакциной, требовал пин-код банковской карты, передает Хроника.инфо со ссылкой на glavnoe.ua.

«Заявитель описала приметы нападавшего и указала направление, куда он скрылся. Оперативники Бориспольский отдел полиции ГУНП в Киевской области задержали злоумышленника по горячим следам», — говорится в сообщении.

Бандитом оказался 32-летний уроженец Полтавщины, временно проживающего в Киеве и уже имел проблемы с законом.

Читайте также: В метро Киева произошло опасное ЧП

Во время поверхностного осмотра полицейские изъяли у него вещественные доказательства: шприц, ампулы, медицинскую маску, деньги и другое имущество, которое он украл у девушки.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании