hronika.info
Происшествия

Во Львове обнаружили тела жителей столицы

Во Львове обнаружили тела жителей столицы Они отравились угарным газом.

Тела парня и девушки нашли в одной из квартир на ул. Дорошенко во Львове. Погибшими оказались киевляне, которые накануне приехали во Львов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на kiev.sq.com.ua.

Установлено, что во Львов 10 января приехали четверо туристов из Киева. Утром 11 января одной из пар стало плохо, и они обратились за медицинской помощью. Оказалось, что киевляне отравились угарным газом.

В квартире также нашли тела второй пары — 21-летних парня и девушки. Причину их смерти установит экспертиза.

Читайте также: В Киеве пропал 19-летний парень

Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

Рекомендуем прочитать

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU

Крушение бомбардировщика B-52 в Калифорнии: погибли восемь человек

OSHU

Исторический триумф «Никс» в НБА обернулся беспорядками и хаосом в Нью-Йорке

OSHU