hronika.info
Происшествия

На Донбассе боевики снова нарушили перемирие

На Донбассе боевики снова нарушили перемириеНи один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.

С начала текущих суток 21 января 2019 года боевики один раз обстреляли позиции украинским военнослужащих в зоне проведения операции объединенных сил (ООС) на Донбассе.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Как отмечается, в полосе действий оперативно-тактического группировки «Восток» противник обстрелял позиции украинских военных из гранатометов вблизи поселка Водяное.

Сообщается, что в результате обстрелов российско-оккупационных войск ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.

Читайте также: Боевики на Донбассе снова нарушили перемирие

Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства. Потери противника уточняются.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU